Форум клана Far Far East from la2world.ru - Rage (Dalvo from indaril.ru)

Объявление

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ СО ВЗЯТИЕМ ГИРАНА ;-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наиглавнейшая тема на форуме

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

ага, бушь меня баффать...

ЗЫ. А вообще, что такое ФЛУД, где-то видел определение, но ужо забыл ))

0

32

Флуд
[править]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск

Флуд или флад (от англ. flood — наводнение) — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации. Флуд распространяется как от нечего делать, так и с целью троллинга, например, из желания кому-то досадить. Флудер — лицо, которое распространяет флуд. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании — DDoS-атаки (от англ. Distributed Denial of Service — распределённая атака на ресурс). Также на форумах флудом называют любой оффтопик.

Flood — флуд

«Мусорный ветер, дым из трубы…» Именно «мусорным ветром», вернее, «мусорным трафиком», можно назвать флуд. Флуд и флейм не только созвучны, но и взаимозаменяемы. Хотя flame — это пламя, а flood — поток, потоп: в таком парадоксальном месте, как интернет, противоположности сходятся.

Почему у всех этих слов — флуд, флейм, спам — такие близкие значения, почему эти слова так «срослись корнями», что не распутаешь? Ничего удивительного, это характерно для любого жаргона. А флуд и флейм — самые настоящие жаргонизмы, которые не живут вне узкосетевого контекста.

Флуд может употребляться в нескольких значениях. В первую очередь, для людей, мало что понимающих в тонкостях протоколов, флуд — это тот же спам, но «прилюдный», в форумах, чатах и конференциях, и далеко не всегда коммерческий. Просто мутный поток бессмыслицы, заполонивший коммуникационное пространство. Флейм более агрессивен, чем такой флуд, других различий между ними нет.

Второе, хакерское значение таково: флуд — автоматически генерируемый трафик, забивающий сетевые каналы (в том числе при DoS-атаках). Таинственные хакеры на расстоянии зомбируют компьютер, и он (в составе целой армии зомби) принимается посылать ложные запросы на атакуемый сервер, до тех пор пока тот под напором флуда не откажется работать.

Третье значение, переносное и самое расплывчатое, — «враньё, чушь, чепуха». Проиллюстрируем его цитатой из классики жанра:

Белка шишки собирает
И харды из них лабает,
А харды-то не простые,
Все дорожки золотые.
Все головки — изумруд…
Но, быть может, это флуд?

(Сказка о сисадмине и о его сыне)

Зафлуди́ть значит не только завалить конференцию сообщениями, но и ошеломить кого-либо, неожиданно преподнеся ему некие известия или сведения. Нарушитель общественного спокойствия, от которого исходит флуд, называется, по логике английского языка, флудером. А его флудерская практика — как флудерством, так и флужением. И всего этого в интернете в избытке — можно сказать, флуд флуди…

ССРЯ рекомендует:

Повелительное наклонение от этого глагола будет не «флудьте!», а «флуди́те!». Но лучше сказать: «Не флуди́те!» И перестать первым.

    * → Franchising (franchise) — франчазинг (франчайз)
    * ← Flash — флэш

0

33

ну терь стало все на свои места! ) Флуд - рулит...! )))

0

34

Епть.... ну накрнец-то это штуковина заработала... есть кто-то там на свете )))
Ну поехали дальше...!

0

35

Ага. а то я тоже уже заскучал как-то... )

0

36

Так Макс, нам надо тебе посох обменять на хому... Осталось 2,5 дня... Давай там... не теряйся...Если у тебя входа нет... вместе попробуем, главное найти где этот дурик (мамон) прячется...

0

37

наконец то я зарегился енто Миха -все будет КУЛЬ

0

38

ГООЛ... (Роман Павлюченко)
Спартак М. : Спартак Нч
2:2

0

39

БЛя сто лет не смотрел футтбол ппц...(((

зы Спартак чемпион..!!! ыыы

0

40

ыыы...
ППЦ
меня а наряд попросили выйти....
так что выхожу через час...
буду завтра к обеду...!!!

0

41

ахринеть дсл-3 часа ночи, а мну кидаеть каждые 5 минут. задрало... сдох раз 20 да еще демон верх с бафера дропнул. ипануцццааааааа

0

42

ППЦ у вас адсл, на выходных был в Сергеевке, испытал их адсл... и что могу сказать... проиграв до обеда ни разу не огорчил он меня... лучше чем мой ЖПРС... по крайней мере )))

0

43

сравнил Сергеевку и наше Гадюкино...

0

44

хы... а ты был в Сергеевке? я хз где Годюкенее...

0

45

ыыы.... набрал пыва... ща бум употреблять за упакой ындарыла...!!!

0

46

ща Эля нам чего-нибудь отожгет эдакого...!!!! )))))))))

0

47

дальше нашего гадюкино толька мандюкино(Хасан и китайцыыыыы)

0

48

ыыы.... он похоже опять лежит....ыыыы

0

49

Ивент с медальками сделал свое дело... крах системе нах... плять

0

50

пойду попробуват скачать патч...

0

51

я валяюсь с этого адсл.... то намана, то через каждые 5 минут кидает нах ((((( че делать - хз....

0

52

Гамать через АКОС...!!!

0

53

када есь адсл?... и про*пана мобила? хз...

0

54

ыыы... тады да...!

0

55

ыыыы, мну вчера ПП Saya убила, я чуть со стула не упал епть )))) тупым вопросом "какая связь между bless the body и CDL?" я так и акринеллллл....

0

56

буга га , а вчем она?

0

57

мля, Жека, я же те ужо обьяснял...
Перенос своей боли на противника зависит от твоего максимума хп-чем больше тем лучше, для этого и блесс боди, м атаки есстественна, и того количества хп которое у тя в данный момент времени.(чем меньше-тем лучше)
формула примерно такая:

(maxHP-currentHP)*m.att*коэффициенты=урон.

короче если сожрать хп до нуля-максимум дамага будет.

Судя по всему твои любимые корейцы сначала не думали, что народ на этом кач будет, а проста када тя добивають, попытаться отбиться.
Но не тут-то было, в среднем у CDL'a урон почти в 2 раза выше чем от хура или кости(в зависимости от баффа ессно)
терь пнял?

0

58

чета как-то тиха на форуме.... ((((

0

59

мну пьян...

0

60

алканафтирр )))

0